Navigation

Мы обеспечиваем экспертное решение вопросов по приведению в исполнение цифрового бренда, обеспечению безопасности его присутствия на онлайн ресурсах посредством мониторинга в реальном времени неправомерных и незаконных нарушений в отношении него. Наши специалисты проводят консультации по использованию интеллектуальной собственности, по вопросам защиты цифровых активов от различных правонарушений в режиме онлайн, а также представляют наших клиентов на слушаниях по вопросам неправомерного использования.

  • Мониторинг бренда и выявление проблем – мониторинг в реальном времени посредством всех цифровых платформ. Мы отслеживаем несанкционированное использование торговой марки через множество цифровых каналов; веб-пространство, соединение равноправных узлов и социальные сети.
  • Возврат доменного имени – применяется в случае восстановления просроченного или удаленного доменного имени.
  • Экспертная поддержка по управлению интеллектуальной собственностью в процессе арбитража и судопроизводства для восстановления доменного имени через аккредитующий орган. Мы управляем всеми процессами по представлению интересов клиента согласно Единой Политике Рассмотрения Споров о Доменных Именах, Процедуре Унифицированных Временных Приостановок и Альтернативным Способам Разрешения Споров.

Наши профессионалы разрешат все споры от лица клиентов и квалифицированно и рассмотрят все жалобы, причем вам не придется платить слишком много за их услуги. Результатами их работы вы будете довольны: ваша торговая марка будет надежно защищена от неправомерных действий. Наши сервисы по приведению в исполнение вашего цифрового бренда обеспечивают безопасное присутствие ваших цифровых брендов в онлайн пространстве, а также гарантируют законное и правомерное существование ваших цифровых активов.



    Name

    Surname

    Company name

    Country

    Email address

    Subscribe to our newsletter

    By clicking send you are agreeing to our Terms and Conditions and Privacy Policy

    ×